Каталог сайтов addsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО «НПК «Техноген»  


 ООО «НПК «Техноген» занимается разработкой технологии обогащения минерального сырья и техногенных образований методом рентгенорадиометрической сепарации. Выполняет следующие виды работ: 1)Проводит предварительные исследования, тестовые и опытно-промышленные испытания по обогащению различного минерального сырья и техногенных образований, разрабатывает технологические регламенты для строительства рудосортировочных комплексов. 2)Поставляет промышленные рентгенорадиометрические сепараторы для предварительного обогащения полезных ископаемых крупности от 10 до 300 мм. Монтаж и запустить их в эксплуатацию.


Адрес сайта: http://technogen-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technogen-group.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-05-31 08:20:55





Популярные сайты:



По-настощему семейная стоматология: СТОМАТТОРИЯ - мы, основатели клиники, потомственные стоматологи. Гордо несём наше призвание в поколениях и чествуем нашу фамилию СТРЕЛЬНИКОВЫХ, без ложной скромности называя себя фамильным брендом.


Интернет-магазин Agressiv Style. Мужская одежда casual.: Магазине Agressiv Style представляет Вашему вниманию широкий ассортимент одежды в стиле милитари и cazual по самым привлекательным ценам. У нас представлена модная одежда в стиле милитари и cazual от


Водопонижение установка вакуумного водопонижения УВВ 3а-6км: Изготовление установок строительного вакуумного водопонижения УВВ-3А-6КМ (предназначение для осушения грунтов), производство спиральных иглофильтров ФСК. Гарантия...


Перевозка лежачих больных в Москве, Мо и в другие регионы: МедТрансАвто - профессиональные услуги перевозки лежачих больных и инвалидов. Наша приоритетная задача – помочь тем, кто не в состоянии передвигаться самостоятельно, добраться до места назначения


Любовный гороскоп астрология программы персональный гороскоп: Зодиакальный гороскоп любовный гороскоп астрология для начинающих Услуги астролога в Одессе астрологический прогноз Астролог Одесса астрология по дате рождения гороскоп совместимости Услуги астролога


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.