Каталог сайтов addsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Эвент игра, ивент игра, евент игра, event игра  


 Event-igra - новая авторская разработка активности для мероприятий. В основе игры лежит идея интеллектуального казино. Евент игра может отдаленно напоминать "Что? Где? Когда?" но проходит в более динамично и в развлекательной манере. Мультимедийная - проводится на планшетах. Интеллектуальная - ведущий задает вопрос, команды должны дать ответ. Командная - участники делятся на команды. Команде выдается планшет. Уникальная - вопросы пишутся под запросы заказчика. Соревновательная - команды соревнуются между собой. Комфортная - игра проводится в комфортном сидячем состоянии. Без ограничений к физической подготовке.


Адрес сайта: http://event-igra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта event-igra.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-03-22 19:30:30





Популярные сайты:



Форум мобильные светодиодные экраны, изготовление светодиодных экранов.: Форум электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


Керамическая мастерская: аксессуары для каминов: Мастерская оригинальной интерьерной керамики: производство ручной работы изразцов и керамических изделий в Санкт-Петербурге. Уникальный ассортимент продукции: керамика для интерьеров и фасадов, а такж


Вывод из запоя на дому в Химках - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Химках, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Химках по низкой цене!


Как заработать в деньги интернете: На страницах сайта вы найдете информацию о способах заработка в интернете, об удаленных профессиях, О преимуществах и недостатках удаленной работы, о том, где и как можно обучиться интернет профессии


Модульные картины. Каталог на сайте: Изготовление фотообоев и картин на холсте, постеров, модульных картин и сувениров на заказ в Нижнем Новгороде. Печать производится на современном профессиональном оборудовании. Каталог на сайте!


Wagner профессиональное окрасочное оборудование. Немецкое качество!: Правильно подобранное окрасочное оборудование поможет добиться идеальных результатов в строительных и отделочных малярных работах. Продукция Wagner – это огромный ассортимент бензиновых, электрических и пневматических краскораспылителей.


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


Tropical showroom, женские купальники, надувные матрасы, аксессуары: Интернет магазин женской пляжной одежды, купальников, аксессуаров и надувных кругов и матрасов. Доставка по всей России и по миру. В наличии огромный выбор актуальных новинок и хитов для пляжного отдыха!


Ломи-ломи массаж: Массаж Мануальное воздействие во все времена считался универсальным методом для лечения заболеваний и сохранения красоты и молодости. Сегодня массаж мануальное воздействие не только не утратил своей а


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.