Каталог сайтов addsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Мембраны для лабораторной фильтрации и микробиологии  


 GVS производит больше видов микропористых мембран, чем любая другая компания, включая ацетатцеллюлозные, полиэфирсульфоновые, нитроцеллюлозные, нейлоновые, поливиниэдендифторидовые, поликарбонатные трековые и полиэфирные трековые, и можем обеспечить ваши нужды в лабораторной продукции и промышленной фильтрации. Стандартная продукция включает фильтрационные мембраны, молекулярные блоттинг-мембраны, шприцевые фильтры, продувочные фильтры, капсульные фильтры, бутылочные фильтры, фильтрующие центрифуги, микробиологические мониторы, микробиальные растворители и микропанели FAST для анализа белков. Фильтры промышленного применения HEPA, ULPA, угольная и молекулярная фильтрация. ООО "МикроТех"


Адрес сайта: http://gvs-lab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gvs-lab.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2017-11-02 16:34:05





Популярные сайты:



Интернет магазин Gelios-Shop: Интернет магазин Gelios-Shop реализует приборы учета (электросчетчики, газовые счетчики и водомеры) с возможностью остановки учета! Под заказ электросчетчики с пультом любой сложности! Газовые счетчики с остановкой магнитом, пленкой и пультом!


EURO WOW GOLD DeltaKey за webmoney Выгодно: Теперь возможность зарабатывать большие ДЕНЬГИ! есть у каждого!!! Недавно нашёл методику по заработку в Интернете, обещали от 120$ в час.! Попробовал, все реально работает!!! Вот данная методика: 1. В


Интернет-магазин одежды Garderos-tut: Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые не теряют своей актуальности ни при каких обстоятельствах. Наша цель - предложить Вам качественные вещи, приносящие комфорт и удовольствие по доступным ценам.


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.: В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам.


25th Hour - Услуги адвокатов, детективные услуги: Полный спектр юридических и детективных услуг. Ведение дел любой направленности в суде. Административные, уголовные дела. Детективные услуги. Москва, Московская область, соседние города и области.


Купить дешевый бензин. Быстрая доставка: Осуществляем оптовую продажу нефтепродуктов в Приволжском федеральном округе - Promoleum.Ru. Заказывайте у нас бензин 80, 92 и 95, дизельное топливо, сжиженный газ, мазут и другие нефтепродукты. Налич


Взять теплицы в городе Электросталь по низкой стоимости.: Наша компания предоставляет теплицы и поликарбонат в г. Павловский Посад по самым выгодным ценам. Так же Вы можете приобрести у нас поликарбонат под любые нужды или заказать изготовление конструкций и


Krosshop24 купить брендовые товары без наценок и долгих поисков: Krosshop24 купить брендовые товары без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели. Вы всегда будете в тренде. Наши каталоги постоянно пополняются новыми торговыми марками и моделями.


Всеволновые радиоприемники высокого класса на NovosibDX.Info: NovosibDX.Info предлагает радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sangean ATS-909XR и другие современные КВ приемники от производителей.


На nopaintingvyatka.ru закажите автохимчистку у нас в Кирове: Сайт посвящен автосервису, в котором осуществляется химчистка автомобиля, профессиональная полировка любого Вашего автомобиля, а также проводится ремонт вмятин на автомобиле без покраски в городе Киро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.