Каталог сайтов addsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Мурманске и Мурманской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://murmansk-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта murmansk-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 44

Дата добавления сайта: 2023-12-19 21:08:31





Популярные сайты:



ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Продажа и обслуживание 1С Бухгалтерии, ЗУП, УТ, 1С отчетности и ЭДО: Официальный партнер фирмы «1С» Продажа, установка, настройка и сопровождение программ 1С: Бухгалтерия, УТ, ЗУП, Розница, Документооборот, ERP и др. Работа с сервисами 1С Отчетность, Контрагент, ЭДО


Предлагаем ставки на спортивные соревнования на сайте Whiteunion.Ru: Хотите сделать ставку? Компания WhiteUnion осуществляет широкий спектр беттинг-услуг. Мы предлагаем подать ставку дня, доверительное управление депозитом, бесплатный прогноз.


Компания ООО «СтеклоСеть»: Компания ООО «СтеклоСеть» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство, занимающееся обработкой листового стекла. Мы собрали в нашей компании высококвалифицированных мастеров и современное оборудование...


Самые качественные педикюры в Центральном регионе: Салон красоты в Обнинске. С первых дней НМ студия предлагает широкий спектр услуг, способный удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Наши залы - это мастерские, где руками профессионалов с


Готовые бетонные монолитные погребы под ключ: Изготовление, доставка и монтаж монолитных бетонных погребов под ключ в Москве, МО и по всему центральному федеральному округу. Готовые бетонные погребы на 8, 10 и 12 м. кб. Гарантия на погреб 50 лет!


Гостиница центральная Бийск на сайте centralhotel-biysk.ru: Гостиница Центральная в городе Бийск предоставляет комфортабельные номера, оснащенные всеми удобствами.


Alerte.Ru: частная продажа автомобилей. Обращайтесь!: Думаете, где купить автомобиль? Наш сайт Вам пригодится! Размещение бесплатных объявлений в различных областях. Здесь Вы можете Вы можете найти объявления о предложениях работы, услуг бухгалтера, а та


Интернет игры компьютерные мморпг на веб-проекте online-igry3.ru: Компьютерные интернет игры всевозможных жанров для любого возраста и настроения в широком ассортименте вам может рекомендовать веб-проект online-igry3.ru.


Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - addsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.